Passer au contenu

/ Faculté de musique

Je donne

Rechercher

Direction


Nathalie Fernando

Doyenne de la Faculté de musique
nathalie.fernando@umontreal.ca
514 343-6429
Bureau B-341


Mathieu Lussier

Vice-doyen au 1er cycle, aux affaires professorales et à la vie facultaire
Secrétaire de faculté
mathieu.lussier.1@umontreal.ca
514 343-6111, poste 5554
Bureau B-345


Pierre Michaud

Vice-doyen aux cycles supérieurs et à la recherche
p.michaud@umontreal.ca
514 343-2048
Bureau B-361


Francis Perron

Vice-doyen au recrutement, aux affaires internationales et aux relations interinstitutionnelles
francis.perron@umontreal.ca
514 343-6111, poste 2173
Bureau B-446


Jean-Michaël Lavoie

Vice-doyen associé au développement de la présence numérique et aux engagements sociétaux
jean-michael.lavoie@umontreal.ca
514 343-5854
Bureau B-748


Lucie Height

Directrice administrative
lucie.height@umontreal.ca
514 343-7449
Bureau B-356


Jean-Claude Bernier

Directeur des affaires publiques (par interim)
jean-claude.bernier@umontreal.ca
514 343-5893
Bureau B-305